Minis/Zwerge Sportclub Lahr 2023/2024



Minis: Jahrgang 2018

Zwerge: Jahrgang 2019 und jünger

Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainingszeiten: FR 17.30-18.45 Uhr  

WICHTIG: Letztes Training vor der Sommerpause: Freitag, 26.07.2024!


Trainer:

Sven Weiß

Handy: ‭0175/4036752‬

sven.weiss@sc-lahr.de

Trainer:

Friedrich Martens

Handy: ‭‭‭‭‭0176/23897676

friedrich.martens@sc-lahr.de

Trainer:

Thomas Schmied

Handy: 0178/4901425‬

thomas.schmied@sc-lahr.de


Trainer:

Hans-Peter Feger

Handy: 0157/52578331‬

hans-peter.feger@sc-lahr.de

Trainer:

Alexander Bär

Handy: ‭0170/8060827‬

alexander.baer@sc-lahr.de

Trainer:

Ilja Keller

Handy: ‭‭0152/52169506‬

ilja.keller@sc-lahr.de


Trainer:

Cosmin Viasu

Handy: ‭0151/24411952‬

cosmin.viasu@sc-lahr.de

Trainer:

Dominik Teifke

Handy: ‭‭‭0157/54126017‬‬

dominik.teifke@sc-lahr.de

Trainer:

Alexander Tretjakow

Handy: ‭‭‭‭0171/3639511‬

alexander.tretjakow@sc-lahr.de


Trainer:

Samuel Schneider

Handy: 0178/7806970‬

samuel.schneider@sc-lahr.de