Die Teilnehmer 2021:


Hinweis: Sollte das Teilnehmerfeld pro Jugend aufgrund der Corona-Vorgaben zum Zeitpunkt des Turniers reduziert werden müssen, dann wird das Los über die Teilnahme entscheiden.


A-Junioren

27.12.2021

B-Junioren

28.12.2021

C-Junioren

29.12.2021

D-Junioren

27.12.2021

E-Junioren

28.12.2021.

F1-Junioren

29.12.2021

Kehler FV   Kehler FV (TV)  Offenburger FV  SV Hochdorf SV Hochdorf  FC Fischerbach
TSF Ditzingen  Freiburger FC  Kehler FV  Kehl-Sundheim Offenburger FV   Bahlinger SC (TV)
 FC FR St.Georgen   FC Villingen  FC Villingen (TV)  Offenburger FV FV Rammersweier  SC Kappel
 FV Sulz  Rastatter JFV JFV Tuniberg   SG im Schuttertal  FC Fischerbach SF Kürzell 
 JFV Tuniberg FV Bad Rotenfels  SG Bleichtal   FC Bad Krozingen  SG Elgersweier  FC Waldkirch
 SG im Schuttertal   SV Rust  SV Sinzheim FC Fischerbach   SG Oberweier  Freiburger FC
  FV Lörrach-B.  SG Haslach  JFV Eintracht Elztal  SV Sinzheim FV Lörrach-B.   SV Rust
 FV Dinglingen  Offenburger FV SG Grißheim  VfB Gaggenau    JFV Tuniberg FV Zell-Weierbach
 SV Stadelhofen  SV Sinzheim  SG Bühl SG Süd. Ortenau  SF Eintracht FR   FV Sulz
SV Kuppenheim(TV)  JFV Tuniberg SV Weil a.R.   FV Sulz  SG Kappel-G.  FV Langenwinkel
 SV Sinzheim  PTSV Jahn FR  TSV Reichenbach  Acherner JFV  VfR Hausen   SV Hochdorf
 SV Zimmern   SG im Schuttertal    PTSV Jahn FR   JFV Tuniberg   FV Dinglingen  TV Pflugfelden
   FC Emmendingen  FC FR St.Georgen  FV Lörrach-B.   FSV Seelbach SV Kenzingen 
   FV Dinglingen   JFV Freiburg-Ost  SF Eintracht FR  SV Steinach  FV Rammersweier
   JFV Eintracht Elztal ESV Freiburg    PTSV Jahn FR SG Varnhalt  FSV Altdorf 
   SG Breisgau  SV Kuppenheim  Freiburger FC  Rastatter JFV  SG Friesenheim
   VfB Heilbronn   Freiburger FC  VfR Hausen  SV Sinzheim (TV)  
   FC Nöttingen   FV Dinglingen  FV Dinglingen   FV Steinnauern  
SC Lahr 1 SC Lahr 1 SC Lahr 1 SC Lahr 1 (TV) SC Lahr 1 SC Lahr 1 
SC Lahr 2 SC Lahr 2 SC Lahr 2 SC Lahr 2 SC Lahr 2 SC Lahr 2
Warteliste Warteliste Warteliste Warteliste Warteliste Warteliste
   VfL Nagold  FV Sulz SG Neuweier  JFV Eintr. Elztal  
  FC FR St. Georgen  SG Diersburg FV Steinmauern  FC Bad Krotzingen  
     FV Bad Rotenfels  Bahlinger SC  SG Wallburg/M.  
    Spvgg Kehl-Sundheim  VFL Pfullingen  FV Ettenheim  
    FC FR St. Georgen   SV Kuppenheim FV Langenwinkel  
        FV Zell-Weierbach  
2.Mannschaften   2.Mannschaften  2.Mannschaften   2.Mannschaften   2.Mannschaften   2.Mannschaften  
 TSF Ditzingen 2   Offenburger FV 2   SV Hochdorf 2   SG Oberweier 2  SV Kenzingen 2
SG im Schuttertal 2     JFV Eintracht Elztal 2 Offenburger FV 2   SG Kappel-G. 2  
     FC Villingen 2 FV Sulz 2  FSV Seelbach 2   
       SF Eintracht FR 2  Rastatter JFV 2  
           

Juniorinnen B

30.12.2021

Juniorinnen C

30.12.2021

Juniorinnen D

30.12.2021

 SFE Freiburg  SV Biederbach  SV Biederbach
SC Sand    SFE Freiburg   SFE Freiburg 
  SG Mahlberg  SG Gengenbach/R.  SV Ulm
   SC Sand   SG Gengenbach/R.
    SG Mahlberg  SC Sand
SC Lahr SC Lahr SC Lahr
 Warteliste Warteliste  Warteliste 
     SG Mahlberg

Stand: 21.10.21