Planungen Saison 2022/2023


Für die Saison 2022/2023 planen wir mit folgenden Jugendteams:

 

U19-Junioren (Jahrgang 2004/2005)

Spielklasse: Landesliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Lukas Göttel

 

U17-Junioren (Jahrgang 2006/2007)

Spielklasse: Landesliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Stefan Wölfle, Georgios Spiridi

 

U16-Junioren (Jahrgang 2006/2007)

Spielklasse: Kreisliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: wird noch bekanntgegeben

 

U15-Junioren (Jahrgang 2008/2009)

Spielklasse: Landesliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Jan Bellert, Haissam Nouri

 

U14-Junioren (Jahrgang 2008/2009)

Spielklasse: Kreisliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Fritz Blum

 

U13-Junioren (Jahrgang 2010)

Spielklasse: Bezirksliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer:  Alexander Gebel, Andreas Köln

 

 U12-Junioren (Jahrgang 2011)

Spielklasse: Kreisliga

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Michael Driller

 

D3-Junioren (Jahrgang 2010/2011)

Spielklasse: Kreisklasse

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Christian Hennefarth

  

U11-Junioren (Jahrgang 2012)

Spielklasse: Kleinfeld

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Jens Giedemann

 

U10-Junioren (Jahrgang 2013)

Spielklasse: Kleinfeld

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Mirko Fossler, Anja Sorgenfrei

 

E3-Junioren (Jahrgang 2012)

Spielklasse: Kleinfeld

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Stefan Löhr, Valeri Waigel

 

E4-Junioren (Jahrgang 2013)

Spielklasse: Kleinfeld

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: wird noch bekanntgegeben

 

F1-Junioren A/B (Jahrgang 2014)

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Nick Schnaus, Andrea Picciolo, Andrea Picciolo, Stefan Blos

 

F2-Junioren A/B (Jahrgang 2015)

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Dammenmühle

Trainer: Thomas Eiswirt, Viktor Geiler

 

 Bambinis/Minis (Jahrgang 2016 und jünger)

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Christian Haas, Rijad Causevic, Hans-Peter Feger, Friedrich Martens, Eugen Will, Johann Romme

 

Juniorinnen B (Jahrgang 2006/2007)

Spielklasse: Kleinfeld

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Uwe Gohr, Christel Ziegler

 

Juniorinnen C (Jahrgang 2008/2009)

Spielklasse: Kleinfeld

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: wird nicht bekanntgegeben

 

Juniorinnen D/E (Jahrgang 2010 und jünger)

Spielklasse: Kleinfeld 

Spiel- und Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainer: Rijad Causevic

 

Stand: 01.05.2022/Änderungen vorbehalten