Minis/Zwerge Sportclub Lahr 2022/2023



Minis: Jahrgang 2017

Zwerge: Jahrgang 2018 und jünger

Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainingszeiten: FR 17.30-18.45 Uhr 

letztes Training vor der Sommerpause: 22.07.2022

erstes Training nach der Sommerpause: 02.09.2022


Trainer:

Christian Haas

Handy: ‭‭‭‭‭0176 /14514510‬

christian.haas@sc-lahr.de

Trainer:

Friedrich Martens

Handy: ‭‭‭‭‭0176/23897676

friedrich.martens@sc-lahr.de


Trainer:

Johann Romme

Handy: ‭‭‭‭‭‭0179/5447790‬

johann.romme@sc-lahr.de

Trainer:

Eugen Will

Handy: ‭‭‭‭‭‭0176/31000006‬

eugen.will@sc-lahr.de


Trainer:

Hans-Peter Feger

Telefon: ‭07821/983416‬

Handy: 0157/52578331‬

hans-peter.feger@sc-lahr.de

Trainer:

Rijad Causevic

Handy: 0179/3696901

rijad.causevic@sc-lahr.de