Bambinis Sportclub Lahr 2022/2023



Jahrgang: 2016

Trainingsort: Sportgelände Klostermatte

Trainingszeiten: FR 17.30-18.45 Uhr

letztes Training im Freien: 28.10.2022

erstes Hallentraining: 09.11.2022

Hallentraining:

MI 17.30-18.30 Uhr (Hallensportzentrum Lahr HALLE 2)


Trainer:

Johann Romme

Handy: ‭‭‭‭‭‭0179/5447790‬

johann.romme@sc-lahr.de

Trainer:

Eugen Will

Handy: ‭‭‭‭‭‭0176/31000006‬

eugen.will@sc-lahr.de


Trainer:

Christian Haas

Handy: ‭‭‭‭‭0157/52495875

christian.haas@sc-lahr.de

Trainer:

Friedrich Martens

Handy: ‭‭‭‭‭0176/23897676

friedrich.martens@sc-lahr.de


Trainer:

Hans-Peter Feger

Telefon: ‭07821/983416‬

Handy: 0157/52578331‬

hans-peter.feger@sc-lahr.de

Trainer:

Rijad Causevic

Handy: 0179/3696901

rijad.causevic@sc-lahr.de


Trainerin:

Kerstin Geiger

Handy: ‭0157/82201859‬

kerstin.geiger@sc-lahr.de